TRAMELAN I 19/20

Gardiens

# 72

Lukas
Mani

Gardien
16.12.1996
_________________________
depuis 2016

# 98

Raphaël
Gigon

Défenseur
17.08.1995
_________________________
depuis 2015

Défenseurs

# 5

Quentin
Gerber

Défenseur
17.08.1995
_________________________
depuis 2015

# 7

Luc
Berlincourt

Défenseur
30.10.1984
_________________________
depuis 2002

# 14

Yann
Graber

Défenseur
02.05.1996
_________________________
depuis 2012

# 27

Kevin
Salvisberg

Défenseur
27.12.1994
_________________________
depuis 2018

# 29

Yann
Kohler

Défenseur
08.11.1994
_________________________
depuis 2015

# 59

Gaëtan
Forster

Défenseur
18.03.1997
_________________________
depuis 2019

# 88

Swen
Burri

Défenseur (C)
08.11.1988
_________________________
depuis 2007

Attaquants

# 9

Adrien
Donzé

Attaquant
25.05.1999
_________________________
depuis 2017

# 10

Julian
Beruwalage

Attaquant
10.10.1997
_________________________
depuis 2018

# 11

Ryan
Vermeille

Attaquant
13.02.1999
_________________________
depuis 2019

# 12

Jonathan
Pellet

Attaquant
04.02.1994
_________________________
depuis 2017

# 18

Joey
Hostettmann

Attaquant
26.08.1992
_________________________
depuis 2018

# 21

Cédric
Niederhauser

Attaquant
05.10.1999
_________________________
depuis 2016

# 22

Bryan
Dick

Attaquant
22.02.1999
_________________________
depuis 2017

# 23

Emeric
Thomet

Attaquant
29.08.1995
_________________________
depuis 2012

# 26

Dany
Kocher

Attaquant
25.03.1986
_________________________
depuis 2007

# 33

Hugo
Vuilleumier

Attaquant
13.03.1997
_________________________
depuis 2014

# 41

Jason
Steiner

Attaquant
06.04.2001
_________________________
depuis 2014

# 89

Ken
Steiner

Attaquant
20.06.2000
_________________________
depuis 2017

# 94

Alan
Steiner

Attaquant
21.09.1997
_________________________
depuis 2019

STAFF

Martin
Bergeron

Head coach

_________________________
depuis 2017

François
Brullot

Responsable technique

_________________________
depuis 2017

Nathalie
Canti

Cheffe mat

_________________________
depuis 2017

Pierre
Bernard

Chef mat suppl.

_________________________
depuis 1900

Blaise
Bernard

Portes

_________________________
depuis 2017